Иркутская область
Новости региона
Комментарии

Две медали завоевали спортсмены из Шелехова на всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти Г.И. Михеева

По результатам соревнований Адаховская Валерия заняла 1 место в весовой категории 48 кг. Бронзовым призером соревнований в весовой категории до 50 кг стал Сергей Пух.

Воспитанники Шелеховской спортивной школы “Юность” Адаховская Валерия и Сергей Пух завевали золотую и бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти Г.И. Михеева, которые прошли в Красноярске. Участниками стали 328 спортсменов с 23 регионов и 10 федеральных округов.

По результатам соревнований Адаховская Валерия заняла 1 место в весовой категории 48 кг , подтвердила спортивный разряд Кандидата в мастера спорта и получила право участвовать в первенстве России по дзюдо в декабре.

Второй в этой весовой категории стала спортсменка из Тульской области, третьими стали представительницы из г. Санкт-Петербурга и республики Алтай.

Также бронзовым призером соревнований в весовой категории до 50 кг стал шелеховчанин Сергей Пух, сообщает ДЮСШ Шелехов.