Иркутская область
Новости региона
Комментарии

Спортсмены из Шелехова успешно выступили на соревнованиях по дзюдо в Кемерово

По итогам турнира команда Иркутской области завоевала 18 медалей и заняла первое общекомандное место.

С 8 по 9 октября в Кемерово прошло первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Участниками соревнований стали 335 дзюдоистов из девяти сибирских регионов, сообщает СШ “Юность”.

Хорошие результаты показали воспитанники шелеховской спортивной школы “Юность”. Вот отличившиеся спортсмены: Рустамов Усмон (55 кг) – 2 место, Адаховская Валерия (48 кг) – 3 место, Пух Сергей и Коновалов Костя – 5 место.

По итогам турнира команда Иркутской области завоевала 18 медалей и заняла первое общекомандное место. Все победители и призёры получили право участвовать в первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, которое состоится с 14 по 17 декабря в Барнауле.