Теннисисты Приангарья завоевали 8 медалей на первенстве Красноярского края

Прослушать материал

6 декабря завершились соревнования по теннису среди спортсменов до 13 и 17 лет. На первенстве Красноярского края спортсмены Иркутской области выиграли восемь медалей, сообщает министерство спорта.

• Среди девочек до 13 лет в одиночном разряде второе место заняла Вероника Буйначева.
  • Среди юношей до 13 лет бронзовую медаль завоевал иркутянин Дмитрий Левит.
  • В парном разряде Дмитрий Левит с Никитой Бересневым из Красноярска выиграли серебряные награды.
  • Бронзовые медали получили теннисисты из Шелехова Семен Дюбенко и Дмитрий Соколов.
  • В парном разряде до 17 лет победили иркутянин Лев Шабалин и Амар Осор.
  • Бронзу завоевали Александр Преловский из Иркутска и Никита Никитенко из Хабаровска.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нажмите CTRL + DCommand / Cmd + D, чтобы добавить в закладки эту страницу.