Спортсменки Иркутской области стали бронзовым призёром первенства России по велоспорту-шоссе в парной гонке

Усольчанка Дарья Бунеева и шелеховчанка Валерия Козлова преодолели 25 километров за 36 минут и 42 сотых секунды

В конце августа в Хабаровске прошло первенство России по велоспорту-шоссе в парной гонке. Велогонщицы из Иркутской области стали бронзовыми призёрами.

Усольчанка Дарья Бунеева и шелеховчанка Валерия Козлова преодолели 25 километров за 36 минут и 42 сотых секунды и заняли третье место среди девушек 17-18 лет, сообщает пресс-служба минспорта Иркутской области.

Дарья Бунеева – кандидат в мастера спорта, член сборной команды Иркутской области по велоспорту-шоссе, тренируется в Усолье-Сибирском. Валерия Козлова – кандидат в мастера спорта, на протяжении восьми лет занимается под руководством шелеховского тренера Владимира Бурмистрова.

Спортсменки продолжают принимать участие во всероссийских стартах под руководством тренера усольского отделения областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» Игоря Грицких.

Нажмите CTRL + DCommand / Cmd + D, чтобы добавить в закладки эту страницу.